LV Gruppe III

LV Gruppe III (Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt)

Spielleiter: Florian Pätzolt

pdf button Meldeformular 2017 LV III

pdf button Termine Qualifikation 2017 LV-Gruppe III

pdf button Durchführungsbestimmung Ergebnismeldung RLN-Turniere

Übersicht der Ausrichter

Wettbewerb 2018 2019 2020
männliche U20 Brandenburg Sachsen-Anhalt Berlin
weibliche U20 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg
männliche U18 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg
weibliche U18 Berlin Brandenburg Sachsen-Anhalt
männliche U16 Berlin Brandenburg Sachsen-Anhalt
weibliche U16 Brandenburg Sachsen-Anhalt Berlin
männliche U14 Brandenburg Sachsen-Anhalt Berlin
weibliche U14 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg


Qualifikationsturniere

      Turniertermin

Liga Nr.

Spielpläne
U20 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 05./06.05.2018 3300  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3301  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3302  
    Vorrunde Ost   3303  
           
U20 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 14./15.04.2018 3310  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3311  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3312  
    Vorrunde Ost   3313  
           
U18 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 24./25.03.2018 3320  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3321  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3322  
    Vorrunde Ost   3323  
           
U18 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 05./06.05.2018

3330

 
    Vorrunde Ost Gruppe B   3331  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3332  
    Vorrunde Ost   3333  
           
U16 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 07./08.04.2018 3340  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3341  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3342  
    Vorrunde Ost   3343  
           
U16 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 07./08.04.2018

3350

 
    Vorrunde Ost Gruppe B   3351  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3352  
    Vorrunde Ost   3353  
           
U14 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 24./25.03.2018 3360  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3361  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3362  
    Vorrunde Ost   3363  
           
U14 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 24./25.03.2018 3370  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3371  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3372  
    Vorrunde Ost   3373  



Anzahl Beitragshäufigkeit
992079