LV Gruppe III

LV Gruppe III (Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt)

Spielleiter: Gunther Schmidt

pdf button Termine Qualifikationsturniere 2018-19

pdf button Meldeformular 2018-19

pdf button Durchführungsbestimmung Ergebnismeldung RLN-Turniere

Übersicht der Ausrichter

Wettbewerb 2019 2020 2021
männliche U20 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg
weibliche U20 Berlin Brandenburg Sachsen-Anhalt
männliche U18 Berlin Brandenburg Sachsen-Anhalt
weibliche U18 Brandenburg Sachsen-Anhalt Berlin
männliche U16 Brandenburg Sachsen-Anhalt Berlin
weibliche U16 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg
männliche U14 Sachsen-Anhalt Berlin Brandenburg
weibliche U14 Berlin Brandenburg Sachsen-Anhalt


Qualifikationsturniere

      Turniertermin

Liga Nr.

Spielpläne
U20 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 11./12.05.2019 3300  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3301  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3302  
    Vorrunde Ost   3303  
           
U20 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 04./05.05.2019 3310  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3311  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3312  
    Vorrunde Ost   3313  
           
U18 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 30./31.03.2019 3320  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3321  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3322  
    Vorrunde Ost   3323  
           
U18 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 11./12.05.2019 3330  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3331  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3332  
    Vorrunde Ost   3333  
           
U16 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 06./07.04.2019 3340  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3341  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3342  
    Vorrunde Ost   3343  
           
U16 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 16./17.03.2019 3350  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3351  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3352  
    Vorrunde Ost   3353  
           
U14 männlich Vorrunde Ost Gruppe A 30./31.03.2019 3360  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3361  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3362  
    Vorrunde Ost   3363  
           
U14 weiblich Vorrunde Ost Gruppe A 23./24.03.2019 3370  
    Vorrunde Ost Gruppe B   3371  
    Vorrunde Ost Finalspiele   3372  
    Vorrunde Ost   3373  



Termine

Anzahl Beitragshäufigkeit
1214635