LV Gruppe II (Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein)

Spielleitung: Julia Schäper

Ausschreibung Qualifikationsturniere 2021-22

Meldeformular 2021-22

pdf button Durchführungsbestimmung Ergebnismeldung RLN-Turniere

Übersicht der Ausrichter

Wettbewerb 2023 2024 2025 2026
männliche U20 Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg
weibliche U20 Schleswig-Holstein Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein
männliche U18 Schleswig-Holstein Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein
weibliche U18 Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg Mecklenburg-Vorpommern
männliche U16 Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg Mecklenburg-Vorpommern
weibliche U16 Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg
männliche U14 Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein Hamburg
weibliche U14 Schleswig-Holstein Hamburg Mecklenburg-Vorpommern Schleswig-Holstein


Qualifikationsturniere

      Turniertermin

Liga Nr.

Spielpläne
U20 männlich Vorrunde Nord Gruppe A 14./15.05.2022 3200  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3201  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3202  
    Vorrunde Nord   3203  
           
U20 weiblich Vorrunde Nord Gruppe A 14./15.05.2022 3210  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3211  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3212  
    Vorrunde Nord   3213  
           
U18 männlich Vorrunde Nord Gruppe A 26./27.03.2022 3220  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3221  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3222  
    Vorrunde Nord   3223  
           
U18 weiblich Vorrunde Nord Gruppe A 07./08.05.2022 3230  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3231  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3232  
    Vorrunde Nord   3233  
           
U16 männlich Vorrunde Nord Gruppe A 19./20.03.2022 3240  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3241  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3242  
    Vorrunde Nord   3243  
           
U16 weiblich Vorrunde Nord Gruppe A 23./24.04.2022 3250  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3251  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3252  
    Vorrunde Nord   3253  
           
U14 männlich Vorrunde Nord Gruppe A 26./27.03.2022 3260  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3261  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3262  
    Vorrunde Nord   3263  
           
U14 weiblich Vorrunde Nord Gruppe A 19./20.03.2022 3270  
    Vorrunde Nord Gruppe B   3271  
    Vorrunde Nord Finalspiele   3272  
    Vorrunde Nord   3273  

Termine

Statistik

Beitragsaufrufe
1545861